Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Перейти к содержимому

КРЫМСКАЯ ВЕСНА. 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

#ФОПДО #СобытияМесяцаКПВРМБДОУКолокольчикЛесновка#ГодСемьи2024

18 марта состоялась десятая годовщина воссоединения республики Крым с Россией. Памятная дата мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 18 марта 2014 года, в нашем детском саду прошел тематический день, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. 

Воспитанники старших и подготовительных групп просмотрели презентацию «Крым и Россия – вместе навсегда». Ребята с интересом слушали рассказ воспитателей об истории Крыма, о достопримечательностях и природе полуострова. Дети в ходе игровой деятельности развивали представления о Крыме и его достопримечательностях, рисовали рисунки. В подготовительных группах «Солнышко» и «Пчелка» воспитатели Газель Людмила Васильевна, Козма Ольга Николаевна и музыкальный руководитель Сергиенко Мария Викторовна провели с детьми тематическое развлечение «Крымская весна. 10 лет вместе». Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие впечатления.

Коллектив и воспитанники детского сада поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *