Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Перейти к содержимому

«ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК ОСЕНИ»

ОТЧЕТ

 О ПРОВЕДЕНИИ ОСЕННЕЙ ВЫСТАВКИ

«ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК ОСЕНИ»

 

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды
Приготовила природа всевозможные дары!

 

 

Актуальность  выставки:

Осень – прекрасное время года для создания поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний, как детей, так и взрослых. Перевоплощение природного материала учит ребят наблюдать, экспериментировать, удивляться, радоваться и творить. Природный материал в этом случае является прекрасным проводником между реальным миром и миром душевной гармонии и эмоционального развития. Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями строительного материала. Появились домики из веточек деревьев, букет из сухих листьев, композиции из шишек, каштанов, желудей, сухоцветов и рябины.

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Волшебный сундучок осени».  Это – дополнительная возможность организовать интересно и с пользой совместный досуг родителей и детей. Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения, прошла под девизом: Окунитесь в мир осенних красок и фантазии! Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!
Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала  «Волшебный сундучок осени».

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Администрация и педагоги МБДОУ «Колокольчик » с. Лесновка выражают благодарность постоянным участникам мероприятий, которые проводятся в детском саду.

 

Подготовил: Старший воспитатель Романюк В.Д.

 

20181115_160014 20181115_155827 20181115_155807 20181115_155758 20181115_155610 20181115_155540

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *